Как вам аниме/ранобэ "Маг-Целитель"?

Мне вот - понравилось.
Правда, в аниме-адаптации урезали довольно большую часть сюжета, но если почитать книжечку, то всё становится на свои места.

Не знаю, почему его так хейтят?
18+? Так оно и в жизни есть. И многие недоброжелатели с удовольствием бы занялись этим...
Жестокость? А что в этом плохого? Необычно и местами - довольно красиво.
Гарем? Чем вам не угодил гарем? Вы такие жесткие консерваторы-однолюбы?

Мне очень понравилось, дорогой "я".

Полностью солидарен с твоим мнением.
Разве-что хотелось бы добавить, что тебе никто не напишет аргументов в ответах... Наверное....

Жаль, жаль...

Но, ты право, моё альтер-эго...

Мой одномысленный брат, я с тобой соглашусь. Маг целитель - самое лучшее произведение что я читал, от мести до преобразования доброты и любви. Я многим пытаюсь сказать что в этом произведении искусства есть и хорошие качества, жаль что не все понимают и это плохо.

Было бы прикольное аниме про месть, но сделали из этого глупое нечто, где смысл гг заключается в том, чтоб в кого нибудь пихнуть каждый день

Интересное, но я не досмотрел