Только в ЗЛО может как испортиться настроение,так и подняться высоко-высоко????)))))))))))Спасибо роднули!))))

СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
да нет)) в жизни намного реальней.. поднять и опустить настроение)))))))))))))
Источник: Добренького утречка))
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:)))Просветленный (48554) 15 лет назад
Доброго дорогая!)))
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
У меня только поднимается)))) )
Особенный))))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
воть щас я буду подымать)))