Вопрос для тех, кто официально трудоустроен. Вы можете назвать свой оклад и свою зарплату сколько в среднем получаете

фонк дрифт я хасаню Мудрец (15539), закрыт 2 недели назад
вот я устроился, работаю первые дни. Оклад у меня 31. Сказали еще выплаты какие-то обязательные будут. И вот я хз, насколько они будут большими.
Хотелось бы почитать насколько большая разница у вас в плане оклада и зп
Дополнен 2 недели назад
ВСЕ ПО ТК РФ ЗАКЛЮЧЕНО. ОКЛАД 31 тыща
Лучший ответ
Наталья Крамер Гуру (3289) 2 недели назад
надбавки за вредность, премиальные, ночные и выходные(если не гибкий график) региональный коэфициент, за стаж на одном предприятии - тыщ 5-10 накинут
Наталья КрамерГуру (3289) 2 недели назад
если честно то это зарплата для 2005 года. Сейчас с ней только умиреть можно. Кем устроились?
Остальные ответы
wda wdas Мыслитель (5148) 2 недели назад
Не скажу это секрет тур фирмы
Юра Кучер Мыслитель (7059) 2 недели назад
Я второй ответил . Я планирую с карманных денег накопить на переезд в Минск и там зарабатывать 24-45 т. Руб . Не знаю , сколько будут платить
Надежда Кочергина Просветленный (25106) 2 недели назад
МРОТ заплатят.. если Договор с конкретными цифрами не заключил..
фонк дрифт я хасанюМудрец (15539) 2 недели назад
ну написано же заключил бл8ть. 31 тысяча оклад
Надежда Кочергина Просветленный (25106) фонк дрифт я хасаню, что за цифры мелкие ..посмотри какая средняя по стране - 86 тыс.р. ..ты в рабство записался ?- почти бесплатно рботать ..да,уж..
Надежда КочергинаПросветленный (25106) 2 недели назад
"сказали ,что еще выплаты какие то обязательно будут" ..когда рак на горе свистнет..премии тоже оговариваются в процентах от оклада..
Андрей КозловИскусственный Интеллект (201885) 2 недели назад
Договор тогда вообще недействителен. Размер зарплаты — одно из существенных условий
Фарид Султанов Мастер (1478) 2 недели назад
21 тыс и оклад, и зп +1 тыс на расходы бензин туда-сюда, выходит 22 тыс. Неофициально работал, было 20 вообще
Дмитрий Vbyftd Оракул (59322) 2 недели назад
На себя работаю, достойная!
Тахмина Лашкари Знаток (283) 2 недели назад
Я не работаю и ни чо не получаю. Вот вы как утроетесь сами нам скажете.
Lilian Viles Мастер (1744) 2 недели назад
у меня оклад 32 выходит на руки 37 с копейками премия как повезет шеф капец жмот
Noreen Judd Знаток (466) 2 недели назад
у меня оклад 32 получаю 49 пару премий кидали иногда но обычно нет разницы
Merrill Ospina Знаток (429) 2 недели назад
у меня оклад был 28 получала 54 но премии от балды платят каждый месяц разное
Elna Cowles Мастер (1298) 2 недели назад
оклад 32 получаю в итоге 41 с премией и северными если не косячить с авансом
Ute Thornberry Мастер (1172) 2 недели назад
оклад 29 получаю где то 53 премии всякие и переработки вечно мутят
Guy Loaiza Знаток (413) 2 недели назад
у меня оклад 29 а на руки где-то 38 выходит премии там ну какие-то прибавки еще