Кто эти смельчаки кто снимает фильмы в кинотеатрах чтобы выложить на пиратский сайт с бесплатными фильмами?

Это, как правило, мелкие мошенники, которые ради лёгкой наживы готовы рыскать по тёмным закоулкам с камерой. Они сидят, трясутся, снимают экран, а затем монтируют некачественное видео с дрожащим изображением и звуком, который кажется, что идёт из самого ада.

Некоторые из них даже хвастаются, что «дарят людям кино», хотя на самом деле они просто бессовестные неудачники, которые не понимают, что из-за них нормальные люди теряют деньги, а фильмы получаются ещё хуже, потому что бюджеты уходят на пиратство.

Если хочешь посмотреть кино — плати, как все, а не поддерживай этих негодяев.

Пиратами называются

Это герои, которые не носят плащи

герои это те кто делают хорошего качества

Есть такие