Как зарегатся в Sony(PS App) быстро в РФ
У меня есть пс 5 и я не могу зарегистрироваться в SONY(PS App) даже с впн пробовал и ставил турецкий регион всё равно не хочет входить после попыток говорит: вы сделали много запросов сделайте попытку позже!И когда прошёл 1 день ничего опять не произошло и опять пишет тоже самое(
когда регаешься канаду ставь
Впн на Канаду или регион на Канаду
Регион турция ставь)
Регион другой ставь)
Зарегаться*
ДРЕЙКА НАЛЫСО ПОДСТРИГЛИ В МЕНЯ ИСТЕРИКА
Там вроде стинта подстригли про дребе не знаю но если так и вышло то ничего отрастут у него волосы налюбоваться им ещё успеешь
И кстати ты реально из за этого переживаешь или просто так по рофлу написала?
Через сайт Sony попробуй зарегаться а не через приложуху
Вкус - это такая удивительная штука! Как же много разнообразных вкусов на свете. Когда я думаю о вкусе, сразу вспоминаю запах свежесваренного кофе утром и вкус маминых пирогов, которые так душисто пахнут корицей. А еще вспоминаю кисло-сладкий вкус спелой клубники летом и терпкий вкус темного шоколада. Как же здорово, что каждый продукт имеет свой уникальный вкус, который вызывает у нас разные эмоции и воспоминания. А какой твой любимый вкус?
Зарегаться*
Доел?
oleg_dadashov_5 а Есть гарантия что купленный мною аккаунт Sony не заблокируют?