Потомок Рианочки, или шиз похуже?
Сидит чета мне трампа, фотки с могилами русских и СВО в вопросы спамит
ДополненЯвился, не запылился
Похуже
ну а ты как хотел. тебе легких заданий н евыдают.
Этот чувак набухaлся походу или трип словил
Он уже две недели так себя ведет, его разок на недельку банили, так хоть бы хны, продолжает
я б сказала потом слахтера, рианочка просто спамила модераторам потому что мх не любила, а сл как раз похожее кидал
Да этот просто Рианочку покрывал, мол, "у девочки с сердцем проблемы, нет чтоб пообщаться, ненавидете ее тут", вот и подумал
это она читай статью
Статью обновили? В старой ниче об этом челе не написано