Черчение, нахождение третьего (профильного) вида

Те, кто разбирается в черчении, помогите пж. Только начинаю заниматься черчением (для поступления в вуз) и немного не понимаю построение третьего вида. Подскажите пожалуйста, что не так сделал на фото, что нужно добавить или исправить, и если не трудно покажите как это будет выглядеть. Буду очень благодарен )

Третий вид будет выглядеть так:

Посмотри мой ответ https://otvet.mail.ru/question/242792225 : здесь построены три вида, с линиями построения. Надеюсь, поймешь принцип. Будет неясно - задавай вопросы