Забанили за режим роблоксе

захожу на аккаунт смотрю а меня забанили за плейс и вспоминаю за какой плейс(там чё то про стрельбу в школе с кровью и разрыванием было) вообщем хочу удалить плейс, но как? я в роблокс студио не могу зайти и удалить плейс иза то что мой аккаунт находится в бане
вообщем вопрос:КАК УДАЛИТЬ ПЛЕЙС СЕЙЧАС?

если тебя забанили на время, то жди окончания, а если навсегда, то бб

Уже никак.

ура мир стал чище

не бойся, у меня ещё много аккаунтов

никак )) жди разбана

удалить ты его не сможешь, максимум закрыть доступ к самому плейсу, сделав его приватным. чота надо покопаться в студио немного, разберешься по идее

а как? вот я нашёл свой плейс и хочу сделать приватным но он мне не даёт
говорит пользователь забанен