Забанили за режим роблоксе
захожу на аккаунт смотрю а меня забанили за плейс и вспоминаю за какой плейс(там чё то про стрельбу в школе с кровью и разрыванием было) вообщем хочу удалить плейс, но как? я в роблокс студио не могу зайти и удалить плейс иза то что мой аккаунт находится в бане
вообщем вопрос:КАК УДАЛИТЬ ПЛЕЙС СЕЙЧАС?
если тебя забанили на время, то жди окончания, а если навсегда, то бб
Уже никак.
ура мир стал чище
никак )) жди разбана
удалить ты его не сможешь, максимум закрыть доступ к самому плейсу, сделав его приватным. чота надо покопаться в студио немного, разберешься по идее