Вы бы со мной общались если бы я вам про это рассказал?

Здравствуйте, когда мне было 17 лет,а другу 10 лет мы выполняли разные задания и вот я один раз загадал задание поцеловать друг другу член,мы это выполнили нам было противно,это было 4 года назад и сейчас думаю что обо мне подумают люди, если я им об этом расскажу и мне из-за этого очень стыдно и теперь я не могу нормально жить и общаться с людьми

зачем тебе это рассказывать?
у тебя есть какое то странное желание рассказать об этом?
просто молчи и всё

У меня из-за этого началась паническая атака, я считаю что ничего не достоин после этого и ничем пользоваться не достоин

Всем рассказывай

Да общался

Может вы просто латентный гей, повторите это еще

Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь, а поступки всегда стыдные были, просто с приходом интернета быстрее и шире распространяется инфа.

А ты бы общался со мной если бы я тебе в реале это рассказал?

все хорошо главное не общайся с 10-ти летними детьми, они плохо влияют на тя

не говори никому
и забудь вообще
вы даже не понимали, что делали

хааххах так не рассказывай

А если мне теперь стыдно из-за этого и считаю что я ничего не достоин после того случая?