Расклад на "есть ли соперница" Подскажите!
Вышли карты: суд, паж кубков, 2 пентаклей, 7 кубков, справедливость, 4 пентаклей
ДополненНужно ли передать расклад?
Или подскажите, как правильно сделать расклад на то, есть ли другая, чувства ко мне и к ней и что ждёт нас с ним?
Я и есть жена... Муж сказал что больше не любит, жить не хочет вместо, влюбился в другую...
Соперница есть, но она "фантазийная", сам увидел, но не поимел.
соперницы нет, максимум есть какой-то интерес или симпатия на стороне, о которой он фантазирует или мечтает. за кем-то наблюдает смотрит. может, даже как актриса проиграться.
вероятнее всего женат или есть серьезные отношения, которые не позволяют ему свободно заводить новые. и он не готов и не собирается их отпускать. только мечтает, есть выбор.
Он, конечно, мачо, но любит только вас.
Тут каша какая то выпала,судя по всему ваши мысли летят.Отношения завершены, Суд.куча иллюзии , фантазии,7К , хотите Справедливости, жадность на финансы, эмоций, собственнические позиции,4 П.
если он вам в открытую сказал, что у него другая, смысл расклада
Да