Зачем у 2 тактных поршней делают сквозные холодильники? Даёт ли это мощности? У бензопил так+фотка моей сестры 18+
Бензопилка- с дырками в холодильнике... Триммер без... Что это даёт? Доп продувка? типо поршень вниз идёт, и вместо того, чтобы лететь в карб больше наполняет продувочные каналы
.
Верхний поршень сделан для сокращения моторесурса двигателя.
Долговечный двигатель производителю не нужен.
Верхний в вашем посте или у меня?
Что еще за холодильники? В двухтактных поршнях окна для газораспределения вместо клапанов.
Чего только не насочиняют!!!
Отвечайте на вопрос....
Чтоб член совать
щас дырки в поршне дают лучше продувку и охлаждение, увеличивают мощность за счёт улучшенного наполнения цилиндра свежей смесью