Переход на висту 64 bit

Роман * Мастер (1212), закрыт 14 лет назад
у меня комп атлон 4600+, 6 гиг оперы PC-6400 kingstone, 3*320 винта. видео 9800gt.имеет ли смысл переход на висту ультимат 64 бита с хрюши 32 битной? комп в основном не для игр. сестра играет только иногда а так для работы? как насчет работы софта? драйвера все есть под висту 64
Дополнен 14 лет назад
PS: планирую сменить камень на 6000+
Лучший ответ
igorok77 Гуру (3796) 14 лет назад
Почитай мой ответ здесь: http://otvet.mail.ru/question/23897444/

и здесь можешь посмотреть: http://otvet.mail.ru/question/23583482/

Остальные ответы
Юрк@ Мастер (2159) 14 лет назад
неа не стоит если е нужно выжимать из компа все то не стоит
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 14 лет назад
лучше - враг хорошего. Чего не устраивает в том что имеете?
надо от этого плясать. .
Ilgar Гуру (3283) 14 лет назад
А нафиг Вам тогда 6 гигов оперативной с 32-битной ХР???? Половина памяти метрвым грузом... переходите на 64- разряда
Жека vanskiy Мыслитель (7490) 14 лет назад
Мля игровой комп, садись на висту64 ultimate есть SP2 реальный 10 директ оперативку всю увидет тока 64 битная ось, ВОБЩЕМ ЕСТЬ СМЫСЛ ПЕРЕХОДИ!
Жека vanskiyМыслитель (7490) 14 лет назад
Да стабильность в 5раз круче чем у хрюши,я теперь не зачто не сяду на 32хр да и вобще на хр,я скушал вдоль и поперёк ВИСТУ64 класная штука нет на неё не молейшего огорчения а дров полно в инете.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310018) 14 лет назад
Работает НА xp 32b,а памяти 6 гиг. И спрашиваеться, а на.... а 6?XP видит только 3 с копейками...
Роман *Мастер (1212) 14 лет назад
я в курсе что 3,25 токо видит.просто 64 битную винду токо недавно скачал
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310018) A вот ставить XP 64 я бы не советовал - и с дровами не всё в порядке и с локализацией...Виста 64 намного лучше,а если её ещё и оптимизировать - конфетка.Сам юзаю уже почти год после выхода SP1 одно удовольствие.Хотя конфиг у меня не особо крутой -С2D 4300,2X1Г,9600GT DDR3 256 BIT.(всё без разгона,хотя гнал и результаты ещё лучше).