Проблема с CapCut на пк

при создании видео я беру само видео, после добавляю скачанный звук, жму экспорт и мне говорят купить про версию, потому что я использую извлечение звука. Как можно исправить без про версии? до этого дня я пользовался им и было все нормально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня так было. Как починил - зашел в аккаунт и удалил из "избранного" все функции - отжал "звёздочку" обратно от тех функций, которые выбрал внутри cupcut. После этого пошел экспорт.