Безопасно ли бегать при весе 120кг?

или даже 90кг?
Кажется, что колени уйдут в минус после такого рок-н-ролла

Безопасно.Просто бежать нужно не сломя голову,а трусцой,медленно и печально.

бегать можно при таком весе, но лучше без длительных дистанций. спокойный бег с правильным дыханием доступен каждому

Можно попробовать на велотренажёр или велосипед если есть, ролики, лыжи

Бегать при большом весе можно и нужно, только это должен быть не спринтерский бег, а полубег, а ещё лучше - быстрая ходьба (в темпе 110 - 120 шагов в минуту).

Небезопасно, безопасно сидеть на диване и пить пиво

не стоит нагружать суставы при таком весе. просто ходи.

Безопасно