Вопрос по поводу озона
решил я заказать товар с ozon, мне пишется, что доставим послезавтра, на тот же товар зашел мой друг и у него написалось, что доставка через 2 недели. Почему так?
Может продавец другой выбран? Вообще у нас с другом в ЯМ была такая ситуация не с доставкой, а цена разная при оплате альфой, у него гораздо дешевле чем у меня
Возможно,кто то из вас на сайте озона сидит,и не обновилась дата прихода
У меня так же было,у мамы приложение а у меня сайт,и пришло в ту дату которая была написана у мамы