Слетело сохранение the last of us 2

помогиье пожалуйста что делать если слетело сохранение эбби в тлоу2 где яре ампутировали руку и мы идем вместе искать льва

именно на этом же месте слетело все, вся мотивация пропала играть, как ты сделал или играл заново?

Если слетело сохранение в The Last of Us: Part 2, можно попробовать найти нужные файлы на следующих ресурсах:

nexusmods.com . На сайте есть файл сохранения «The Last of Us Part II Remastered — New Game+». Это личная резервная копия, созданная после прохождения основной истории в лёгком режиме. 2
playground.ru . На сайте представлены различные сохранения для The Last of Us: Part 2. 2
Ещё несколько способов, которые могут помочь решить проблему с сохранением:

Сохраняться вручную после каждого боя. Если меню сохранения не открывается и появляется надпись «Подождите, идёт автосохранение», то это баг, и при следующей загрузке игры произойдёт откат на начало боя. 3
Проверить файлы игры. Для этого нужно:
Перейти в библиотеку Steam и найти The Last of Us Part II Remastered. 4
Щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши, выбрать «Свойства» и на левой боковой панели выбрать «Установленные файлы». 4
Нажать на опцию «Проверить целостность файлов игры». 4
Запустить Steam в автономном режиме. Чтобы включить автономный режим, нужно нажать на меню Steam и выбрать «Перейти в автономный режим». Но нужно учитывать, что в автономном режиме нельзя зарабатывать награды и достижения. 4
Проверить место на жёстком диске. Возможно, диск, на котором хранится прогресс игры, заполнен, и это мешает вводу новых данных. В таком случае нужно очистить жёсткий диск.