Помогите с раскладом!!!

его действия ко мне?
карты:дурак, тройка пентаклей, десятка мечей, колесо фортуны

Человек несерьезный (дурак) отношения нестабильные (колесо фортуны) вроде пытался как то проявится в отношениях (3 пентаклей) понял, что не получится и решил их закончить (10 мечей).

Здесь либо нет действий, либо в процессе разговора он вас очень сильно разочарует, из-за чего вы измените отношение к этому мужчине

действовать не будет, максимум может спросить что-то по поводу работы/учебы, отношения только развиваются по картам

Жeлaниe пepeйти нa нoвый этaп oтнoшeний, нo пpи этoм внутpeнняя нeгoтoвнocть к cepьёзным oбязaтeльcтвaм и oгpaничeниям cвoбoды. Bлюблённocть. Haчaльный этaп coздaния cepьёзныx oтнoшeний.

Карты показывают нет действий с его стороны. Ведёт себя как ребёнок несмышлёный.