Шум системного блока

Системник шумит каждые 20 сек
Из за чего это может быть?
Только вот чистил от пыли недавно
Мог бы прикрепить видео прикрепил бы

Вариантов несколько, нестабильность системы, старые дрова, проблемы с видюхой, с самими вентиляторами, плохо смазаны, возможно майнеры, попробуй скинь Винду

либо майнер (проверь наличие в браузере вбив "Как удалить майнер", и если тот закроется, то майнер присутствует), либо какая то нагрузка на проц есть

А что именно шумит? Вентиляторы неплохо было бы ещё смазать. В биосе вроде можно настроить работу вентиляторов в зависимости от температуры