Течь масла/смазки в районе шруса Форд Фокус 2

Друзья, тут заметил что появились мысленные загрязнения в районе Шруса внутреннего левого Форд Фокуса, вроде с МКПП не течёт сальники чистые, а возможно это выбросы масла из-под пыльника шруса. В пыльнике трещин не обнаружено, есть маленькая дырочка диаметром с иглу, нажимаю воздух с капельками масла идет. Может кто поймёт по фото в чем может быть проблема?

дырка в чехле

Да там есть дырка, но я думал это технологическое, для воздуха))) значит менять.

Чехол должен быть герметичным

Пыльник порвался,не видишь что ли?Протри там тряпкой и увидишь дыру,если жее там не будет,то... уже гони в сервис

Похоже на пыльник проверь его на изнибах, когда рвется закидывает примерно так же

Это у тебя двигатель обоссался, какое нахой масло в ШРУСах, в сервис ведро с такими познаниями))

Есть отверстие в пыльнике шруса,и когда привод крутится возможно с этой дырки в пыльнике раскидывает смазку по кругу, смазка и на кузове другой стороны от двс,