Что делать если сбербанк списывает долги с пенсии как отменить списание
Имеет право, ему исполнительный лист пришел.
а почему бы нет? есть доход - надо оплачивать долг. все законно.
Погасить весь долг сразу
Я работник сбербанка пришлите мне фокус карты с обеих сторон
Фотку*
Если сбербанк списывает долги с пенсии и вы хотите это отменить, сначала обратитесь в банк или пенсионный фонд с просьбой разъяснить ситуацию. Возможно, есть ошибка или необходимость оформить документы для прекращения автоматических списаний. Также можно проконсультироваться с юристом или специалистом по кредитам.
@internet_yebet пиши помогу
долги взимают с любых видов дохода
Сложно понять, как бы пенсионером и не знать элементарного. Проблема решается просто: погаси сразу весь долг. Или оплати помощь специалиста, который поможет избавиться от долгов и без погашения и без банкротства
Долги нужно возвращать.
Погасить долг. Можно попробовать договориться на уменьшение суммы списания.