Ребят,расскажите какой был первый ванильный сервер в майнкрафт какой первый приватный сервер

Oleg Gudoshin Знаток (426), закрыт 1 неделю назад
делаю видео подскажите пожайлуста
Лучший ответ
Георгий Терехов Знаток (306) 2 недели назад
Nerd.nu — по некоторым данным, самый старый сервер Minecraft, он появился 10 июня 2009 года, то есть через пару дней после выхода мультиплеера в игре.
Oleg GudoshinЗнаток (426) 2 недели назад
спасибо
Остальные ответы
Умный Наверное Ученик (104) 2 недели назад
2bt2
нет
Умный Наверное Ученик (104) Oleg Gudoshin, разве? 2b2t (2builders2tools) — многопользовательский сервер Minecraft, созданный в декабре 2010 года. Один из старейших работающих серверов, а также самый старый анархический сервер в Minecraft. Мир 2b2t также является самой старой серверной картой в игре, которая не была сброшена с момента её создания.
Saffbzer Pupkin Ученик (118) 1 неделю назад
epserv.ru очень доброе комьюнти и онлайн обычно 15-24 чел серв по типу майншилда