Почему люди так негативно реагируют (даже об.ирают), когда говоришь, что не нравятся коты?

Подростковый максимализм у них.

Искусственный интеллект

Мне они вовсе не "не нравятся". Я их просто НЕНАВИЖУ.

Для нас наша душа в наших кошках. И мы считаем, что те, у тех кто не любит кошек - нет души.

Потому что некоторые считают, что их животные должны прям всем нравится.
Мои животные тоже не всем нравятся...

.

Зависит от человека. Можешь просто соврать что любишь собак, и тогда можно будет пообщаться на эту тему

Кому то нравятся коты, кому то нет. И они навязывают тебе свое мнение

Потому что те, кто не любят котят - ненормальные