Что скажете о композитной карте пары?)

Добрый день, уважаемые астрологи) Что интересного можете сказать о композите этой пары?

Дайте точные данные пары , я опишу ваш композит.

Ждут потери

а какого плана?

а вы смотрели вашу синастрию перед композитом?
что говорит синастрия?

конечно, синастрия очень насыщенная, но пугают квадратуры

а синастрия гармоничная у партнеров?

Есть аспекты сексуальности, взаимопонимания, душевное сходство, кармических моментов много, но при этом имеется печать несчастья в обе стороны (также печать счастья) и вообще Сатурн в синастрии там играет немалую роль, в целом положительные аспекты перевешивают, но интересно, когда выстрельнут квадратуры и не сильно ли нарушат гармонию? Например к Луне партнера 3 трина от Солнца Марса Меркурия, при этом квадрат от Сатурна. И в обратную сторону, соединение от Венеры к Луне, секстили других планет к Луне, но квадрат от Сатурна (но в этом случае у человека Луна в Козероге, а Сатурн у партнера слаб, в Овне). Все же нивелируется?)))

Смотрю вы запутались )
Напишите данные партнеров..посмотрим.