Вопрос по прошитому Nintendo switch

Савелий Капаченя Профи (642), закрыт 2 недели назад
Играл в зельду, выключил приставку и поставил на зарядку. Через некоторое время снова взял свич, не включался. Зажимал кнопку включения около минуты, включилась семи сток. Пытался зайти в атмосферу через tegra rcm gui, горело секунду rcm ok и сразу no rcm. Что делать?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326740) 2 недели назад
У тебя чип или прошивайка?
No rcm потому что консоль нужно выключить и ввести в режим rcm с помощью рельсы джойкона чтобы пробросить пейлоад
Савелий КапаченяПрофи (642) 2 недели назад
Первая ревизия
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326740) Савелий Капаченя, умеешь в режим rcm заходить?
Остальные ответы
Siͥℓvͣeͫℝ♡ Мастер (1947) 2 недели назад
Будешь знать как Нинтендо денег не давать?
Карл Тринадцатый Знаток (392) 2 недели назад
Не надо было прошивать они больше ломаются
Bo Wales Ученик (169) 2 недели назад
Похоже, у тебя есть проблема с прошивкой или контактом в RCM. Попробуй полностью отключить приставку, удерживая кнопку питания минуту, потом снова войти в RCM через специальную кнопку или комбинацию. Проверь кабель и разъемы, возможно, стоит перепрошить или восстановить систему через Atmosphère.
Майфич Майф Ученик (168) 1 неделю назад
С прошивкой осторожно nintendo ещё в суд подать могут
ты легко отделался