Вам нравится новая эра ИИ и что будет в ней?

й

Дополнен

ИИ за вас будет делать то что вам не приятно будет

Дополнен

вся эта контора мейл это бесы и они тормозят мои ответы.твари конченные

дигродация полнейшая... жиды во власти (и в РФ и в мире в целом), а они именно этого и добиваются

я столкнулся с тем, что ИИ ленив и любит приврать.
так что ничего не изменится

Искусственный интеллект

Будет полный контроль над всеми людьми и печать 666 на лбу

Не нравится

До тех пор пока люди могут выдернуть "вилку из розетки" ни чего страшного не случиться... ИИ будет постепенно очеловечиваться и деградировать...

Да походу скоро музыку будет сочинять. Но это хорошо. Заставит упырей создавать что-то стоящее

ИИ - это цель, поставленная Вселенной перед человечеством. Носитель разума на основе бессмертной материи станет наследником человечества нами созданным. А что человечество? Слюни, ревматизм, глюки в жопе. Как у любого вида живой природы. Пусть и финального.

Это слишком громко сказано.
ЧПУ станки ещё несколько десятилетий назад существовали, но работают на "ручных"