Адекватно ли что мне нравится когда берут кровь из вены
больной ли я человек, если мне нравится когда берут кровь из вены, но при этом всем, мне становится плохо от вида крови , аж до тошноты, но я получаю жуткое удовольствие во время сбора крови, когда игла входит в вену и подступает одновременно боль и невыносимое наслаждение от боли . Еще ловлю крашьна синяки после, люблю давить на них. Подумываю заказать набор, и попросить знакомого медика научить самой брать кровь из вены . И брать кровь каждый день.Были бы в шоке, если бы пришли к знакомой или знакомому , если бы увидели этот набор и кровь в пробирке ?
Просто мазахизм в какой то степени :) ничего такого.
Может быть, у каждого организма своя реакция на забор крови.
кому как)я к примеру кайфую от процедуры удвления пробки из уха,а многим это хуже чем к стоматологу идти))я за 2 года 4 штуки ужке удалил)но на кровь всегда тоже смотрю,когда говорят можете отвернуться)
Тебе просто колоться нравится
Сейчас хожу на капельницы, это же тоже в вену. Вызывает только боль и неприязнь