Растолкуйте сон. Иду по улице на руках у меня моя кошечка, которая со мной живет, идем мы значит и видим котенка....

Серого с белой грудкой месяцев 5 примерно небольшой, приветливый и пошел за нами, идет и идет, просится на ручки, я говорю прости не могу тебя взять у меня уже есть моя кошечка, больше не могу брать, ушла пришла домой и начала искать что ей вынесии покушать, набрала миску еды.... проснулась

Котенок это блага в жизни, деньги, стабильность и прочее, всё что касается вашего благополучия, только ещё не совсем оформленное. Вы выбрали оставить всё как есть, своё привычное и не идти в новое. Вы ни от каких предложений в жизни не отказывались?