Rock Shox Judy Silver 27,5 120m
Что скажите насчёт этой велосипедной вилки ,может быть кто пользуется /пользовался?
Как она вообще отрабатывает неровности и подходит ли для небольшого фрирайда?
Если есть вилки лучше под 15 мм ось и 27.5 колёса до 25к , посоветуйте пожалуйста
Слабым местом нижней линейки Рокчпокс является демпфер турнкей. Посмотри на ютуб принцип его работы и главный косяк, чтобы уберечься от преждевременной замены этой детали. Ну и 30мм ноги уже моветон, особенно если владелец увесистый.
В остальном вилки неплохие. По скидкам, наверное, можно взять тот же Рокчпокс, но с демпфером моушнконтрол, у немцев, или на чайнике.
Так то вилка отличная, за 30к лично меня устроило. Вилки лучше не найти