Почему среди северокавказских хачей так много инцелов?

У меня есть друзья среди дагов и кабардинцев которые пытаются знакомиться с файн шат

, но те их игрорируют или отвечают с отвращением, большинство ходят к проституткам и не имели никогда отношений. Самое большое открытие для меня что даги и у своих телок не в почете. Казалось бы, красивые, спортивные, смелые, ухоженные и при деньгах, а девственников много. Почему то обратная ситуация у армян и азеров, они объективно страшнее и хуже по всем параметрам, но легко мутят с любвми тнус, и трахают пачками. Почему такие расхождения во фрагах среди носорогов?

Слава инцесту

позднякова не читают