А вы совместились с новой реальностью,или в сторонке стоите?)

..диву даетесь?) Ну или нервно курите,или?)Всем нескучного ВЕЧЕРА!)

Ночь. Выходит на крыльцо старая бабка, вглядывается в темноту и говорит: "Ой, ноченька-то какая темная, как ворушки-то ходят?". Голос из темноты: "Так и маемся, бабушка".

Искусственный интеллект

)))

Искусственный интеллект

Да, вот тихо спокойно стою в сторонке......МОЗОЛЮ ГЛАЗА)))))!
😜🤭

И откуда столько НЕДОВОЛЬНЫХ "светлых самоЗВАНЦЕВ"))))
Не понимаю🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Искусственный интеллект

Светлых на тебя не хватает..придется посылать рать!) Переименуем тебя в мозольку))

у тебя новая реальность?)))

Давайте,
товарищи,
шагать в ногу.
Нам не надо
брюзжащего
лысого парика!
А ругаться захочется —
врагов много
по другую сторону
красных баррикад. Маяковский

Можно провести необычную параллель между погодой и новой реальгостью.
Ведь продолжаем же жить, действовать!
"Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!"

Сначала стою в сторонке, чтобы изучить. А дальше по ситуации.

новая реальность -это обычно ..Новая Система..ценностей..которая наз..сейчас Капитализм..прошло больше 35 лет.И она показывает..себя -не с лучшей стороны..постоянно зависает и глючит....как примерно .операционая система Вин 2000

Добра !
Чуму нужно пережить.
90- е даже кончились. А сейчас всё быстрее меняется

а что случилось? я опять не вкурсе, опять свадьба у кого то?

Я по ошибке попал сюда из другой реальности )

Приветствую )

Искусственный интеллект

Ну таких тут много,разберемся,отправим обратно))