Как думаете, сколько промоутер зарабатывает в Москве?
Сам являюсь промоутером, работаю по 9 часов день, раздаю листовки. А также по пятницам и субботам до 2 ночи приглашаю людей в клуб.
Угадайте почасовую ставку и среднемесячную зарплату
Я в шоке как низко вы оцениваете работу промоутера...
Ответ: моя ставка днём 650 р. в час. Соответственно 9 часов - 5850р.
Ночная ставка клуб 1000 р. в час (за 4 часа 4000р.)
И это только раздача листовок и устное приглашение зайти в заведение
племянница работала в ТЦ - цветочки из бумаги крутила - потом брызгала духами и проходящим раздавала 4 часа - 5 000 .
Все голосуют, а написать коммент сложно...
вот мне на Уя это знать..
седой #, ну если не хочешь иметь достойную зарплату в Москве, конечно не нужно знать
чувак 400-500 в час нереально там больше как 200-300 реально а по ночам чутка допы бывают
Антон Пупкин, ты в Москве? Откуда знаешь, работал?
Антон Пупкин, ответ на вопрос смотри вначале, я дополнил и написал реальную цифру
х|й с маслом
Николай Марков, ответ на вопрос смотри вначале, я дополнил и написал реальную цифру
500-600 рублей приблизительно
3 грывни