Как думаете, сколько промоутер зарабатывает в Москве?

Сам являюсь промоутером, работаю по 9 часов день, раздаю листовки. А также по пятницам и субботам до 2 ночи приглашаю людей в клуб.
Угадайте почасовую ставку и среднемесячную зарплату

Дополнен

Я в шоке как низко вы оцениваете работу промоутера...

Дополнен

Ответ: моя ставка днём 650 р. в час. Соответственно 9 часов - 5850р.
Ночная ставка клуб 1000 р. в час (за 4 часа 4000р.)
И это только раздача листовок и устное приглашение зайти в заведение

Анонимный опрос
100-200 рублей в час
200-400 р в час
400-500 в час
500-600 в час
Выше 700 в час
Всего голосов: 24

племянница работала в ТЦ - цветочки из бумаги крутила - потом брызгала духами и проходящим раздавала 4 часа - 5 000 .

Все голосуют, а написать коммент сложно...

вот мне на Уя это знать..

седой #, ну если не хочешь иметь достойную зарплату в Москве, конечно не нужно знать

чувак 400-500 в час нереально там больше как 200-300 реально а по ночам чутка допы бывают

Антон Пупкин, ты в Москве? Откуда знаешь, работал?

Антон Пупкин, ответ на вопрос смотри вначале, я дополнил и написал реальную цифру

х|й с маслом

Николай Марков, ответ на вопрос смотри вначале, я дополнил и написал реальную цифру

500-600 рублей приблизительно

3 грывни