кто режисер фильма 72 метра?

Wolf Крававый Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tmb-lad Профи (578) 15 лет назад
Владимир Хотиненко
Остальные ответы
keng Гуру (2533) 15 лет назад
Владимир Хотиненко.
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
Оригинальное название: 72 метра
Год выпуска: 2004
Жанр: Драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Марат Башаров, Андрей Краско, Сергей Маковецкий, Владислав Галкин, Сергей Гармаш, Никита Емшанов, Алексей Зеленский, Алексей Кабешев, Денис Кириллов, Игорь Ливанов, Амаду Мамадаков, Глеб Матвейчук, Олег Меньшенин, Роман Меньшенин, Артем Михалков, Станислав Никольский, Александр Пашков, Дмитрий Ульянов, Чулпан Хаматова, Сергей Ярмолюк, Сергей Власов, Александр Ефимов, Светлана Коновалова, Геннадий Назаров, Леонид Ниценко, Юрий Пимкин, Михаил Полицеймако, Алексей Пусько, Валентина Светлова, Геннадий Соловьев, Борис Чернокульский, Николай Шатохин, Михаил Шашков
Комарофф Мастер (1856) 15 лет назад
Ещё сценарий Валерия Залотухи при участии Хотиненко
По мативам произведений Александра Покровского. Оператор - постановщик Илья Дёмин. Музыка Энно Мариконе
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
Владимир Хотиненко