Крапивница по всему лицу (на новую косметику) , уже не пользуюсь, как теперь ее убрать? кроме таблеток от аллергии...

Семицветик Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marishka Мастер (1479) 15 лет назад
ничем не пользуитесь пока. Само проидет, а то можете сделать хуже. И даже крема от которых у вас нет аллергии на пока отложите в сторону.
Остальные ответы
Алька А Мастер (1027) 15 лет назад
Купите мазь Синофлана
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
Фармацевты в аптеках разбираются. Попробуйте крепкой заваркой, но это не сразу. Тональный крем.
А7' Гуру (2879) 15 лет назад
попробйте мазь синафлана, от всяких раздражений помогает... по крайней мере мне, только мазать надо очень тонким слоем, через часа 2 должно стать полегче)))
Маргарита Соколова Профи (704) 15 лет назад
Нужно подождать, лучше ничего не делать. И пользоваться обычной косметикой, от которой нет алергии. А таблетки - только супрастин.
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
Попробуйте уголь активированный пропить. Попросите в аптеке мазь от аллергии, сейчас есть и не гормональные. Эффект конечно не сразу придет, дня 3-5 терпите.
polina kloyd Ученик (153) 15 лет назад
Попробуйте отвар ромашки.
Анжела Профи (593) 15 лет назад
А вы у аллерголога были? Не советую без консультации с врачом применять всякие мази, многие из них содержат гормоны, ваше лицо может пострадать еще сильнее. Крапивница-это вид аллергии и запускать не надо и на самотек- тоже.
Лариса Мизикина Знаток (456) 15 лет назад
Попейте побольше простой не кипяченой ВОДЫ, она выведет все
И пользуйтесь Хорошей косметической линией, ведь 2 лица не будет