Не могу понять одного. Если человек был г...о, то в кризис таким и должен оставаться. см. вн.
а ейчас все понятия смыты. Заискивания, лизоблюдство. Почему так?
Кто был Г... м, таким и остался, изменил лишь способы, но внутренность не изменить.
Источник: С добрым утром!
Жить надо и желательно получше вот каждый как может приспосабливается и ничего удивительного и нового в этом нет, а кризис здесь ни причём это от каждого конкретного человека зависит как он себя ведёт!!!
"...Мне всё равно - я человек или говно!.. " А. Панов
каждый выживает как может.
А кто такой кризис?