Вы любите свою работу?Что можете о ней рассказать?по проффесии работаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На самом деле, мало кому посчастливилось любить свою работу, а если такое случилось, то это скорее исключение из правил. Большинство людей думая по какому направлению идти учиться делают выбор не исходя из предрасположенности или любви к той или иной профессии, а из-за ряда причин и условий в своей жизни, актуальных на момент такого выбора. Опять же, обучение по профессии редко означает любовь к ней. Тем более, что есть ряд важных и актуальных факторов - прежде всего оплата на той или иной работе, свободное время (выходные и т.п.), моральная напряженность на работе, адекватное/неадекватное начальство и коллектив и т.д.
З.Ы. извините за занудство)

...свою работу...

Могу рассказать о своей первой работе и что ценного я с неё вынес: упаковку рабочих рукавиц, автомобильный домкрат, пустую канистру...

я работаю электриком на заводе, это одна из моих проффессий, мне нравится эта работа. в меру физическая, в меру умственная, в меру денежная, в меру важная и незаменимая.
...главное чтобы начальство было адекватным.

Я работаю слесарем на заводе. Ненавижу свою работу и свою жизнь

Я ещё почти не видел любимых работ. Была одна, но со временем, надоела.