Можно ли вернуть на вб невозвратный товар, если не вскрывать его?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, нельзя вернуть. Аналогию проведите, если бы вы покупали бы товар невозвратный в магазине. Например, носки. Купили и тут же хотите вернуть. Не получится.
Нет, нельзя. Нужно оформлять заявку, указывать причину почему и ждать решения продавца. Лучше уж на ЯМ покупать, где без разницы какой продавец 7 дней можно вернуть без причин, да и скидка по Альфе гораздо лучше выходит, нежели на вб
Иногда можно .
Для невозвратных товаров из этих категорий также есть опция «Одобрить с проверкой брака» ... Если вы одобрили заявку на возврат товара покупателю, он может вернуть товар в течение 14 дней после одобрения.
вб что это
Нет, конечно!