3 недели назад
Выйдет ли муж из тюрьмы после кассации в 2025 году?
Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться с ответом.

Хорар
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну у него ужас, бандит, убийца, вас может убить. Надо думать о добром хорошем.
чё-то мутно, подруга
не понятно пока, сколько чалиться.
чайку пришли, посмотрю
ответ на такой вопрос надо смотреть долго и конкретно заморачиваться не бесплатно - учитывая все влияния..и одним хорам здесь не обойтись )
Вашему мужу 9 дней что-ли? Вы что-то намудрили. Как дата рождения мужа может быть 18 апреля 2025 года......
Главное, чтобы себя хорошо вёл.