Почему девушки издеваются над низкими парнями с маленькими членами, но обижаются на шутки про ожирение?
Рост и длину полового агрегата нельзя изменить без хирургической операции (максимум на несколько сантиметров)
А похудеть очень легко, если меньше жрать
Откуда они знают размер? Для начала это интересно.
так странно что когда они кого то обзывают им хорошо, а когда над ними издеваются им не приятно. Не надо думать только о себе, люди! А не достатки есть у всех у женщин и мужчин, у толстых и худых.
Потому что они дуры. Нормальные люди (не важно какого пола) никогда не будут смеяться над какими-то особенностями других людей. Тем более если человек родился таким, и это никак не изменить или же сложно изменить. Так что все эти шутки про короткостволов, плоскодонок (девушек с маленькой грудью) и т.д. я очень не поддерживаю. Это отвратительно!
Потому что делать не.уй
Потому что грëбаные бaбы!((
Потому что биологические женщины это тупорылые жывотные, которых надо дубасить рукояткой от лопаты по голове. И образ мышления у них такой-же животный.
Это френдлифаер огонь по своим
Зря они так с тобой, зря, ты высокий с членом до колена.
я нет