Почему девушки издеваются над низкими парнями с маленькими членами, но обижаются на шутки про ожирение?

Рост и длину полового агрегата нельзя изменить без хирургической операции (максимум на несколько сантиметров)
А похудеть очень легко, если меньше жрать

Откуда они знают размер? Для начала это интересно.

так странно что когда они кого то обзывают им хорошо, а когда над ними издеваются им не приятно. Не надо думать только о себе, люди! А не достатки есть у всех у женщин и мужчин, у толстых и худых.

Потому что они дуры. Нормальные люди (не важно какого пола) никогда не будут смеяться над какими-то особенностями других людей. Тем более если человек родился таким, и это никак не изменить или же сложно изменить. Так что все эти шутки про короткостволов, плоскодонок (девушек с маленькой грудью) и т.д. я очень не поддерживаю. Это отвратительно!

Потому что делать не.уй

Потому что грëбаные бaбы!((

Потому что биологические женщины это тупорылые жывотные, которых надо дубасить рукояткой от лопаты по голове. И образ мышления у них такой-же животный.

Это френдлифаер огонь по своим

Зря они так с тобой, зря, ты высокий с членом до колена.

я нет