Пикантно о любви

Вам что нибудь говорит о человека музыка которая в его мире?

О его культурном развитии и о том какое у него глобальное положение дел.

о вкусах не спорят ,)))

да! и о многом! ! если человек руки вверх туда загрузил! сразу понятно! активная мозговая деятельность не для него!! !
а если Шуберта или Бетховена - значит человек думает перед тем как сказать или сделать!!!

А какая разница что кто слушает??? На вкус и цвет ну и так далее.

нет.. у меня полно музыки.. пойми меня..