Стоит или нет?

понимаю тебя Ученик (131), открыт 2 недели назад
вот я люблю одну девушку уже месяца три и она поначалу ненавидела меня и плохо относилась а сейчас мы с ней когда ехали в автобусе вместе то я сел сзади ее и мы с ней хорошо пообщались и поиграли как думаете стоит ли за нее бороться?
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (195256) 2 недели назад
Прям бороться, а нормально общаться никак нельзя?
понимаю тебяУченик (131) 2 недели назад
ну всмысле надо ли за нее дальше бороться и отгонять других парней от нее
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (195256) понимаю тебя, прям бороться, а нормально общаться никак нельзя?
Михаил Ергаков Просветленный (45030) 2 недели назад
Это зависит от вашей цели. Если вы готовы к отношениям, если уверены, что сможете эту девушку защищать, обеспечивать - тогда вперёд.
Прислушайтесь к себе и определите - настоящий вы мужик или так себе.