Дорама! Название! Ее?

Дорама, точное описание не помню, но там про парня и девушку, что еще в школе, вроде, поспорили кто наберет вышей балл тот выполнит желание проигравшего. Парень загадал, что есла девушка проиграет, то они будут встречатся. Но там тря-ля-ля сюжет то се. В итоге они вновь встречаются, но уже учителями в одной школе, и там уже вся ромком комедия происодит!

Дополнен

Парень и Девушка Учениками соревнуются в оценком, но что то произошло, прошли года, и они уже взрослыми встречаются в школе, работя учителями. Точно не помню, но девушка вроде устроилась Директором!

Дополнен

Все наше, название: Любовь на узком мостике!

похоже на Любовь на узком мостике 2024 года

"Учителя" (2017 год)