Что делать с зарядкой?

Купил новую зарядку в итоге заряжает только в определённых местах или нужно подергать что то

Дополнен

Зарядка 600 или 700 рублей

Новая зарядка так работать не должна. Это брак, неси обратно в магазин

Гнездо проверь.

Покупать новую или фиксировать положение при котором телеф заряжается

Если новая зарядка работает нестабильно (только в определённых положениях или после подёргивания), вот что можно сделать:

1. Проверить разъём зарядки и устройства
Очистите разъём (и на зарядке, и на устройстве) от пыли и грязи.

Используйте зубочистку или мягкую щётку, чтобы аккуратно удалить мусор.

Осмотрите контакты на предмет окисления или повреждений.

2. Проверить кабель
Попробуйте другой кабель (если зарядка съёмная).

Погните кабель в разных местах — если зарядка появляется/пропадает, значит, он повреждён.

3. Проверить блок питания
Попробуйте зарядить устройство от другого адаптера или через USB-порт компьютера.

Если проблема сохраняется только с этим блоком — он неисправен.

4. Проверить гнездо устройства
Если зарядка нестабильна с разными кабелями и адаптерами, возможно, проблема в разъёме телефона/ноутбука.

В этом случае лучше обратиться в сервисный центр.

5. Если зарядка новая — вернуть/заменить
Если проблема явно в зарядке (например, кабель или контакты шатаются), лучше сдать её по гарантии.

Вывод: Скорее всего, проблема либо в загрязнённом/повреждённом разъёме, либо в некачественной зарядке. Попробуйте другие кабели и адаптеры, чтобы точно определить причину.

Если зарядное устройство заряжает телефон только в определённом положении, возможно, проблема связана с повреждением шнура. В таком случае, сколько бы ни крутили и ни сгибали шнур, пытаясь найти нужное положение, он не прослужит долго. Повреждённый шнур лучше заменить.
Также проблема может быть и в телефоне. Нужно проверить гнездо.
Если боитесь испортить устройство, обратитесь к специалисту.

Съешь её

Вкусно и грустно

Поставьте в другую розетку.

В других розетках еще хуже

Сходите в магазин, поменяйте.

новую купи