Что делать если мама покупает мне бесполезные вещи которыми я не пользуюсь
она иногда покупает мне вещи которая мне не нужны она даже не спрашивает нужны они или нет например графический планшет скейтборд недавно комп сломался она думает на новый год одному человеку 60000 дать чтоб он мне новый собрал но он мне не нужен ибо у меня ноутбук есть и я и так доволен
смирись, так и будет всегда,
ей не втолкуешь, не объяснишь,
относись к этому, как к плохой погоде
Скажи, пусть цветочек или котёнка купит, сам же ухаживать будешь)
РАДУЙСЯ
проси давать только деньги и всё ти по по предлогом что будешь копить.
Ты хочешь, чтобы мы тебе завидовали? Мне чтобы купить новый ноут надо работать
тупанулся надо было писать за крупную сумму извиняюсь
Пусть мне даст, мне 60к нужны
Бедненький
Продай