Что делать если мне нечего больше хотеть, вот сижу и думаю чего я хочу и понимаю что у меня нет желаний?

а заниматься всё же чем то нужно, невозможно просто сидеть и ничего не делать, это оч сложно.

Задайтесь целью поумнеть - это бесконечная дорога

Зачем, для чего, чтобы что, что мне потом с этим делать?

Полная ангедония. У меня было тоже самое, я буквально не видел интереса не в чём и не видел смысла в целом. Даже встать с кровати было испытанием. У меня этот период длился около полугода, затем, при помощи налаженного режима сна и дисциплины, я смог исправить данный недуг. Сейчас интерес потихоньку появляется, думаю записаться в музыкальную школу