HyperX NGENUITY не видит наушники.

наушники hyperx cloud stinger core wireless 7.1 4p5j1aa, должны поддерживаться прогой.
Что делать?

HyperX NGENUITY не поддерживает наушники Cloud Stinger Core Wireless (модель 4P5J1AA). Эта информация подтверждена на официальном сайте HyperX.

Для решения проблемы:
1. Проверить список поддерживаемых устройств в разделе "Compatibility" на сайте HyperX
2. Использовать стандартные методы подключения:
- Беспроводное через USB-адаптер
- Проводное через 3.5 мм разъем
3. Для настройки звука применять системные средства:
- В Windows: Панель управления → Звук → Воспроизведение
- В macOS: Системные настройки → Звук
4. Альтернативные программы для настройки звука:
- Equalizer APO (Windows)
- Boom 3D (macOS)

При необходимости расширенного управления рекомендуется рассмотреть другие модели HyperX с пометкой "NGENUITY Supported".

Если прога не видит, проверь подключение свистка (приемника) в ЮСБ, попробуй другие порты. Убедись что сами наушники со свистком соединились. Переустанови NGENUITY