Действительно ли глубина и место разреза на юбке показывает степень доступности женщины?

Владимир Ученик (239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 14 лет назад
нифига.. . я вообще без юбки сижу, что я теперь. . мегадоступная?)))))
Остальные ответы
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 14 лет назад
Не степень доступности, а статус: "в поиске" или "я монашка". Это верно.
Мираж Просветленный (32044) 14 лет назад
Да нет конечно, скорее от безбашенности....
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 14 лет назад
конечно. Женщина если что-то подобное одевает, то всяко с умыслом показать себя.
я я Мастер (1263) 14 лет назад
Конечно что-то в этом роде показывает, каждый выглядит так как хочет выглядеть.
Одна Мастер (1438) 14 лет назад
гыгыгы... интересно... а МЕСТО-то в этом случае как определяет доступность?... если сзади - то доступен зад?... если перед - то, соответственно, перед... а если сбоку - это значит какое место тела доступно?... может я чего-то о сексе не знаю?... подскажите, а то вдруг много теряю.... а жизнь-то проходит... глядишь и оргазм можно получить от бокового разреза... тогда всю оставшуюся жизнь буду ходить в юбке с боковым разрезом... .
...и ваще судить по разрезу юбки о доступности могут только слепые мужчины (фото в яблочко)... вы в глаза-то, в глаза смотрите... там как раз бегущей строкой и написано...
Александр Просветленный (21738) 14 лет назад
Разрез на юбке женщины позволяет ей идти в ногу со временем....
Кузя Мастер (1323) 14 лет назад
каждый видит то, что хочет видеть
MartA Высший разум (242588) 14 лет назад
вам показывают ровно столько, на сколько вас заведёт ваше воображение.