Кто в России недавно покупал торшер напольный для дома?

Привет! Кто в России недавно покупал торшер напольный для дома? Хочу обновить интерьер в спальне, ищу что-то стильное, но чтобы свет был мягкий, не резал глаза. В магазинах выбор огромный, глаза разбегаются.

свет зависит от лампочки, а не от торшера

вкусы у всех разные

Я покупал торшер напольный для квартиры через сайт тут . Можно выбрать по стилю, цвету и высоте, плюс есть фильтр по цене. Заказ пришёл быстро, упаковка надёжная, всё целое. Сам торшер отличный, даёт мягкий свет, хорошо смотрится в интерьере. Так что если не хотите бегать по магазинам, то советую посмотреть там.

Я покупал. Сразу пару.
А вопрос в чем?
Масса торшеров, разных, в каждом магазине свои модели.
Все из Китая, по большому счету гадно.

Ой, зашла - купила с оранжевыми плафонами- один большой,другой регулируемый.Очень его люблю.