Это не нормально? Когда я сую палец в слайм, у меня возникают ассоциации, что как будто я в вагине. (я девушка)

На то она и есть "ассоциация",у некоторых слово "банан" и "огурчик" тоже вызывает соответствующие ассоциации,так-что не удивляйтесь.Ваша ассоцияция это еще цветочки среди прочих ассоциаций.

Слйм обладает свойствами неньютоновской жидкости..Попробуйте ударить по нему с максимальной скоростью пальцем.

.