Хочу съездить на море летом но не знаю куда лучше

У меня летом отпуск, и я хотел бы съездить отдохнуть на море, но вот не знаю, куда читал про Анапу, но там говорят: выброс мазута был и не очень хорошо или, может, все-таки съездить в Адлер, кто подскажет.

В основном это зависит от ваших желаний и финансов.
Хотите 5-ти звёздочный отель и кучу развлечений за бешенные деньги, то добро пожаловать в Сочи.
Хотите тихий семейный и главное недорогой отдых, то любой курортный посёлок от Туапсе до Геленджика.

Ну а вот я возьму, например, билет сначала до Адлера на поезде, а потом как далеко до Геленджика, например?

все-таки в Адлер

Бюджетно - Ейск на Азовское море или Кучугуры, не бюджетно - смотрите, где сезон в это время. Как вариант - Балтика, но там выше +22 вода не греется, но зато красиво - сосны, дюны, много солнца, копченый угорь))

Крым Симеиз

video preview

подсказка тебе

Сочи

На Каспий

В турцию лети, как раз еще и билеты с 20% кэшбэком через альфа путешествия будут в пятницу

Амдерма. Там море чистое.

в Териберку езжай