Если завтра сотни и тысяча комических кораблей инопланетян приземляться для захвата планеты,что будете делать?
Возьму большую мухобойку и пойду спасать мир.
У нас сильная защита в виде Шамбалы. Давно бы прилетели если бы это было так просто.
в партизаны..никто не перехитрит партизана в лесу...тем более инопланетянин из аквариума
Ну аниме посмотрю там, в ноут потыкаю
Буду радоваться, ибо наконец то. Сам инопланетянин
Если это те кого я, жду я обрадуюсь, но им захватывать и не надо
Что надо им или их биороботам, то и будете делать.
Может пригодится, чтобы знать о последствиях для здоровья встреч с НЛО, погуглите:
-книги Владимира Ажажа
ap pop, встречу их с осознанностью: страх — ловушка разума, спокойствие — ключ к новым возможностям и истинной свободе.
улечу от них
Интересный вопрос а вы с какой целью интересуетесь торговать хотите - ведь вы уже прилетели? В океане приводнились? Массированный захват разумов в полном разгаре? Президенты и парламенты? Роженицы и состоятельные предприниматели? Правда что в ваших мирах нету пахучих растений вроде роз, цветущей липы. жасмина, сирени, конопли, ирисов, лотосов? У вас миры смерти?